Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты скажите пожалуйста в серьёзных ли отношениях стоит молодого человек. Он:26.02.1996? Будет ли у него расстование? - вопрос №3650799

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Серьезных отношений у молодого человека не просматривается

    февраль 26, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Есть девушка, увлечение, интерес к ней. В этом году будет изменение отношений между ними, но нет информации на настоящий момент, что именно это будет — расставание или переход на иной этап отношений. Это будет их выбор и он еще не определен.

    февраль 26, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    для него отношения не серьёзные, он в процессе выбора.

    февраль 26, 2020 г.