Эзотерика

vip

Доброго дня уважаемые эксперты просмотрите пожалуйста что со здоровьем у Виктора 16 августа 1939 года рождения.Прикрепляю две его фото. С уважением Александр Т - вопрос №3650822

изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты  просмотрите пожалуйста что со здоровьем у Виктора 16 августа 1939 года рождения.Прикрепляю две его фото. С уважением Александр Т изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты  просмотрите пожалуйста что со здоровьем у Виктора 16 августа 1939 года рождения.Прикрепляю две его фото. С уважением Александр Т

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Печень, поджелудочная есть проблемы

    февраль 26, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сосуды, сердце — требуют внимания. Рекомендуется поддерживающая терапия, хорошее полноценное питание, витамины. Критического состояния на данный момент не вижу

    февраль 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    слабая энергетика от фото идет…

    февраль 27, 2020 г.