Религия

Здравствуйте, во время отпевания на церковной свече в моих руках появился наплыв в виде крыла. Это что-то значит? - вопрос №3650857

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что ангел — хранитель отдаётся от человека. Но так как это было церемония отпевания, то это значит что душа умершего встретилась с проводника и в мир иной. Вам это ни чем не грозит.

    февраль 26, 2020 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    вряд ли бы вы обратили внимание на эту мелочь, если бы во время отпевания молились об усопшем.
    Вот что это значит.

    февраль 26, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Человек ушёл. Нужно в в такие моменты морально отпустить душу усобшего

    февраль 27, 2020 г.