Медицина

Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации, сегодня сдавала кровь из вены, все было очень хорошо, стерильно, мне после взятия крови приложили салфетку, наложили бинт-жгут, когд - вопрос №3650863

Дополнение автора от февраль 26, 2020 г., 18:35:12

Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации, сегодня сдавала кровь из вены, все было очень хорошо, стерильно, мне после взятия крови приложили салфетку, наложили бинт-жгут, когда я пришла домой, сняла повязку и на ней было очень маленькое черное пятнышко, а на салфетке яркая красная размазанная капелька моей крови, если на бинте была капелька старой не моей крови и она соприкасалась с моим проколом, могла ли я заразиться вич, я ее еще и потерла, если допустить, что частичка отлетела, а кто-нибудь дома наступит на нее, есть опасность заразиться?

Елена февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Вопроса нет, опишите ситуацию до конца.

    февраль 26, 2020 г.