Психология

В течение 2 лет еженедельно (всегда, иногда чаще) занималась со своим тренером индивидуально. Она профессионал своего дела. В понедельник (а занятие было в воскресенье) получила смс от руководства - вопрос №3650901

клуба: вот, Вам просили передать… А там переданная смс, адресованная мне: о том, что уходит из нашего клуба, всякие хорошие слова… То есть ни сказала мне заранее, ни в воскресенье, ни лично не прислала смс: конечно, мой телефон она знает. Это при хороших отношениях. Скажите, пожалуйста, это нормально? Может, я чего-то не понимаю? Правильно ли она поступила? Или может я неправильно реагирую?.. Заранее спасибо.

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Игоревна

    130-й в

    Добрый день. Токое могло произойти если она ждала от вас чего больше, инициативы в продвижении отношений и т д. Как говорится ждала до последнего. Надеялась на какие либо действия с вашей стороны, но их не было,  в итоге так как сама она не захотела делать первый шаг, и вы тоже первый не шагнул в её сторону — она ушла по английски… То есть иногда вместо тысячи слов стоит просто промолчать… Так она и сделала. Это один из вариантов почему получилось то что получилось…

    март 12, 2023 г.