Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Сегодня ночью моей свекрови приснился сон .... В этом сне я чистила рыбку , рыбок было 2 ( селёдка и копченая ). Что это значит? Спасибо за ответ. - вопрос №3650996

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    это может быть к незапланированной беременности

    февраль 26, 2020 г.

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Если ловите рыбу — к беременности. Если чистите свежую — к прибыли. Если тухлую — ждут неприятности.

    февраль 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К беременности обычно такие сны снятся. Рыба-это беременность.

    февраль 26, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация про сон что у вас есть переживание про проблеме какой то, и по этому рыбы, и то что надо поговорить с мужчиной об этом и решать постепенно, и не накручивайте себе переживаниями, берегите здоровье. Желаю вам успехов и желательно ваше и его фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.  Обычно  рыба  снится к беременности  и  пополнения  вашего  семейства.

    февраль 26, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сон приснился к трудностям в ее и вашей жизнях. Появится человек, который будет желать вам сильного зла.

    февраль 26, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Не стоит себя соединять с этим сном, потому что это сугубо для неё, и он ничего не значит для вас в целом.

    февраль 26, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Свекровь во сне получила информацию для себя, что ее ждет новый статус-станет бабушкой!

    февраль 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свекровь опасается Ваших мыслей и действий. Этот сон больше для нее, чем для Вас.

    февраль 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вашей свекрови приснился сон в руку..
    Селёдка означает, что забеременеете девочкой.
    Копчёная рыба означает прибыль денежную… прибыль может быть как и от работы, так и от продажи.
    Что то вы продадите и по очень выгодной для вас цене.
    Всех вам благ! Удачи! Приятных сновидений!

    февраль 26, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Целых две рыбы это беременность и прибыль денежная. У вас возможно пополнение и материальный приход.

    февраль 26, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к внутренней трансформации и хорошим переменам в жизни.

    февраль 26, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Такой сон — к беременности. Очень часто будущие бабушки заранее предчувствуют скорый приход нового человека в семью. Всего доброго!

    февраль 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сон благоприятный… к прибыли… к приплоду…

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Готовьтесь к двойне, больше ничего этот сон не значит.

    февраль 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон говорит о наступлении беременности у вас. Свекровь хорошо чувствует будущее через сновидения, а рыба — это символ беременности.

    февраль 27, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    К деньгам. Возможно даже так, что кто-то долг отдаст или вы получите премию.

    февраль 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон отражает желание свекрови иметь двух внуков… А кто как, ни Вы, можете ей в этом помочь?)…

    март 3, 2020 г.