Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в моей жизни? Когда всё наладится? - вопрос №3651134

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Черная полоса. Возможно влияние негативное. Наладится к концу года. Для более точного прогноза требуется дата рождения, фото

    февраль 26, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    без данных сложно смотреть, но по энергетике идёт что в вашей жизни просто пошла чёрная полоса, негативных воздействий нет, так часто бывает в жизни, она время от времени подкидывает испытания, вот и вам подкинула. я не увидела того что чёрная полоса у вас будет затяжной, скоро вы подойдёте к её концу и ступите на белую.

    февраль 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Возможно вы находитесь в зависимых отношениях, хотите уйти но не уйдете

    февраль 27, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Происходят встречи, казалось бы, случайные, но чрезвычайно важные; завязываются контакты, которые будут иметь значение в течение многих лет.

    февраль 27, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Стресс! Все валится из рук и ног.
    Вы очищаетесь. Ждите приходит денег в ближайшее время

    февраль 27, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    сейчас пауза после движения… нет развития, движения, все как в болоте вязко… но это пройдет

    февраль 27, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что на вас как навалилось все сразу не удачи и это как то связано с прошлым.И тревожит ваш род отца таи как по полочкам надо розлаживать ситуацию и подсказки судьбы.Идет мне что с вас вытягивают энергию и силы.Личный фронт как стена перекрыто на счастье.Желаю любви и счастья и желательно ваше фото и данные и родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего особенного не происходит. Смена одного уровня жизни на другой, отсеивая от настоящего и будущего все то, чему не должно быть места в Вашей жизни. Ни черной полосы, ни сглазов, все ровно и стабильно.

    февраль 27, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Проверки судьбы идут. 2020 год-год проверок.

    февраль 27, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас кризисный период, сомнения насчет будущего, недовольство отношениями, ощущение предательства, застой в жизни. Однако весной дела начнут постепенно выравниваться во всех сферах, причем без особых усилий с Вашей стороны.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Недостаток энергии и внутренних ресурсов сильный.
    По предварительному прогнозу изменения со следующего года в лучшую сторону.
    Совет карт: не бояться кардинальных перемен в жизни

    февраль 27, 2020 г.
  • Здравствуйте, в Вашей жизни наступило время застоя, ничего не приносит радости, это временно… вскоре все наладится!

    февраль 27, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Черная полоса пройдет только через 4 месяца.

    февраль 27, 2020 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! проблемы у вас, идет задержка в решении их, желание начать с чистого чиста, вышла карта человека при должности или свое дело, в домашней обстановке вижу финансовые беспокойства, в течение года наладится, идет удовлетворение будет… Удачи!!!

    февраль 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна дата для подробностей.

    Построила хорар: с мая этого года.

    февраль 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца года постепенно наладится в финансах и в личном

    февраль 28, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты говорят, что думаете эмоциями, думаете о эмоциях, это отвлекает от важных вещей.
    В чувствах у вас, наоборот, много рассудочного, логичного. Нет эмоций.
    Совет от карт — Постарайтесь все поставить на свои места. Проявите терпение, подведите промежуточные итоги, проанализируйте, какие действия к этому привели, если результат не нравится, меняйте свое поведение.
    Изменения в жизни будут летом.

    февраль 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока не видно улучшения вашего положения. Некая апатия и неудовлетворенность продолжится. Будете бороться с таким состоянием, прикладывать усилия.
    Но самостоятельно не получится преодолеть ваши сложности.
    Тут необходима надлежащая поддержка/помощь.

    Всех Вам благ!

    февраль 28, 2020 г.