Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне нужно отодвинуть месячный цикл, еду в отпуск и как раз в это время начинается цикл, у меня ещё фиброзная мастопатия(периодически болит грудь) что можно пропить - вопрос №3651185

в этот период? Никакие контрацептивы не применяла. Спасибо

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Обычно назначают препарат кок с 1 -2 дня месячных и не делая перерыва после приёма 21 таблетки, (если это кок содержащий 21 таблетку, а не 28 )начинать новую пачку. и тогда вы отодвинете следующие месячные .

    какие именно препараты можно начать принимать вам расскажет гинеколог на очном приеме ,
    либо нужна более подробная консультация !

    будьте здоровы!

    февраль 27, 2020 г.