Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты. Что ждёт в личном в марте месяце?? - вопрос №3651198

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Что ждёт в личном в марте месяце??

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Март месяц работы, усталости и желания изменить жизнь. Изменений в личном не видно

    февраль 27, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Март месяц будет очень успешным для вас, просматривается сильное желание изменить свою жизнь к лучшему, сделать так чтобы в вашей жизни каждый день был большой радостью.

    февраль 27, 2020 г.