Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Как можно охарактеризовать отношения между этими людьми? Важны детали и подробности (Олег, Елена). - вопрос №3651224

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сложные отношения между ними. Мужчина перед выбором сейчас стоит, в чувствах некий застой, ни вперед и ни назад, зависшая ситуация. Девушка вся на переживаниях и терзаниях. Тягостные отношения для неё и изнурительные.Ну пока разрыва не будет.Всего доброго!

    февраль 26, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    для парня свободные отношения без обязательств и предрассудков, беззаботность, наслаждения здесь и сейчас… девушка тоже эмоциональна, но более рассудительна, более зрелая, более ответственна… и хочет его переделать

    февраль 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения выходят как на расстоянии… либо пауза в отношениях..
    Есть недопонимания между ними, ревность… много недосказанности со стороны мужчины.
    Отношения выходит что обречены на разрыв.
    Всех вам благ! Удачи!

    февраль 26, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    друзья не друзья, любовники не любовники. Здесь всё намешано и дружба переходящая в любовь и наоборот и плохо что нет грани, всё размыто и неясно даже для них самих

    февраль 26, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения нельзя назвать лёгкими, они больше похожи на качели, то сближение, то отдаление.

    февраль 26, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Скорее всего, эти люди находятся на расстоянии. Общение нерегулярное, прерывистое сейчас. Со стороны девушки месть претензии, недоверие, возможно — обиды. Мужчина бездействует, не делает ничего, чтобы отношения развивались. В данный момент показано отчуждение. Первое впечатление, что это чужие, далёкие друг от друга, люди. Всего доброго!

    февраль 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нестабильные отношения, девушка не знает, чего хочет. Дальше не будет гладкого развития.

    февраль 26, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    с Еленой будущее нет в личном плане… Он идет умный образованный парень… Идет он любил любить другую даму но там как то дружба… Парень с логические мышлением высшие образованием поездки любить трезвый а Лена да  классная  дама но будущее не вижу… видно причина станет она что она не захочет  с ним иметь семью а он уже хочет семью детей… с трудом он найдет хорошую даму по любви и женится и она тоже замуж выйдет за другого.Он может сильно любить а это не надо он может страдать… его жена будет другая дама.

    февраль 27, 2020 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    нету чувств, есть понятие «мое»… нет полноты ощущения, что это во что то выльется у обоих. но есть заноза одиночества в двоем

    февраль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это любовные отношения.

    февраль 27, 2020 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    У мужчины чувства намного сильнее, я бы даже сказал, что чувства у него, а она без особых эмоций относится. Нет у нее чувств. В будущем разойдетесь.  Она слишком для вас сложная натура, творческая, которую вы понять не сможете, да она сама себя не понимает отчасти.
    В этом году отношения прекратятся, даже не могу это и отношениями назвать, но в любом случае, нет будущего

    февраль 27, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Отношения между этими людьми не ровные, постоянно меняются от хорошего отношения, заботы, понимания до проявления бурных сцен ревности, зависимости.
    Мужчина не серьезно воспринимает эту женщину. Ему нравится с ней общаться, развлекаться. Но без серьезных обязательств. Поведение у него может быть не логичным, детским.
    Женщина насторожено воспринимает эти отношения. Скрывает свои настоящие чувства.Есть тревога, сомнения, неуверенность в себе и в нем.

    февраль 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пара балансирует между «обожаю» и «ненавижу». Причина лежит в уровнях совместимости: на одном уровне — почти 100%, отсюда тяга и приступы обожания, на другом уровне совместимость стремится к нулю, отсюда — отталкивание и конфликты. Роковые отноешния, когда и друг с другом тошно, а друг без друга ещё хуже.

    февраль 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Девушка очень своенравная, любит к себе внимание и к ней нужен особый подход
    О вас думает что вы ловелас. А также уверена что вы в нее влюблены.
    Будет пускать в ход все свое обаяние
    В раскладе выпало так что и вы не только с ней общаетесь, но и она не только с вами.
    Много лиц между вами
    Она хотела бы с вами встречи личной, пообщаться, провести время, девушка склонна к ревности. Ей будет неприятно видеть вас с другой.
    Для отношений считает вас не совсем подходящим вариантом, ровно как и вы. Но и не против особо.
    На самом деле у девушки много ухажеров, и ее чтоб добиться, нужно уделять внимания больше чем остальные.

    Всех Вам благ!

    февраль 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Возможно в дальнейшем улучшение отношений.

    февраль 27, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между ними есть или были буквально до недавнего времени любовные отношения, в том числе и сексуальные. Со стороны девушки есть интерес к этому мужчине и желание быть с ним рядом, развивать отношения. Со стороны мужчины есть третья сторона, другая девушка, выбор он еще не сделал, но намерен сделать, и похоже, что в сторону той, другой девушки.
    У этой девушки, что на фото, сейчас период отчаянной борьбы за отношения, желание сохранить их.
    Со стороны мужчины сейчас настороженность и напряжение, он не готов раскрываться и сожалеет о том, что все случилось именно так.

    февраль 27, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка влюблена в этого парня и хотела бы с ним иметь статус — выйти замуж. Пока период такой, когда они не вместе и возможно есть расстояние. Девушка капризничать может, а парень не знает, как угодить. Такие себе качели, то сходятся и общаются, то резко расстаются.

    февраль 29, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Как будто стена между ними. Вроде и есть взаимная симпатия, но сближения особо не видно. Шаг вперёд и два назад.
    Олегу не хватает активности, а Елена знает себе цену и сама вряд ли будет активировать отношения.

    март 29, 2020 г.