Психология

Решено

Здравствуйте, как бороться с депрессией после расставания. Пью антидепрессанты, но все равно плачу по вечерам - вопрос №3651237

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Проработать травму с психологом

    февраль 26, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    А как давно Вы расстались? Может ещё не пришло время на эмоциональное восстановление?
    Что Вы делаете по вечерам? Может стоит переключиться на какое-то хобби, увидеться с друзьями, сходить в кино? Будьте всегда заняты, расставание всегда сложный период в жизни и Вам нужно с этим справиться. Если сложно справиться самостоятельно, то обратитесь к психологу.
    Удачи!

    февраль 26, 2020 г.