Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. 2 фирмы , работаю на одном из них, но хожу на помощь в другую . Которая пытается меня заманить к себе . Зарплата одна и та же , но куда лучше , скажите пожалуйста . - вопрос №3651392

в первой компании парень светловолосый удерживает, а во второй тёмноволосый парень зовёт;)
не хочется обижать никого, но выбор придётся делать.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не стоит идти туда, куда вас заманивают, останьтесь где сейчас

    февраль 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Просите во втором месте роста в зп, тогда можно идти. Без этого смысла нет.

    февраль 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока ничего не меняйте… пусть все остается как есть…

    февраль 27, 2020 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. По картам улучшения будут на новом месте

    февраль 27, 2020 г.

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Там где трудитесь там и оставайтесь. Перемены Вам в данный момент ни к чему.

    февраль 27, 2020 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Вам стоит не поддаваться соблазну, решение туда уйти может стать ошибкой, о которой будете сожалеть, через время.

    февраль 27, 2020 г.