Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста, как человек тонкочувствующий, может ощущать на физическом либо эмоциональном уровне что о нем думает кто то в определённый момент. - вопрос №3651401

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Если есть связь между людьми, то на подсознательном уровне такие люди могут общаться. Так же если эти мысли подкреплены сильными эмоциями, то они могут передаваться, так как мы находимся все в одном электромагнитном пространстве. Эмоции и тело тесно связаны между собой.

    февраль 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Может. Вы правильно описали. При определенной сонастройке понимаешь мысли человека даже на расстоянии.

    февраль 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Это происходит на уровне чувств и эмоций, особые инстинкты и позывы ощущений, когда думаешь о человеке. Но люди не развивающие эти навыки часто путают собственные чувства и сторонние. Здесь важно научится это разделять.