Эзотерика

Решено

vip

Есть ли какое то магическое воздействие на этом человеке? - вопрос №3651402

изображение из вопроса - Есть ли какое то магическое воздействие на этом человеке?

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Нет

    февраль 26, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Есть давний приворот .   Можно  снять  и он обретёт свои собственные  чувства    и   реальность, которой  он  сейчас видит   плохо из  за приворота.

    февраль 26, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Есть негативное влияние окружения людей, но не магическое.

    февраль 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть… стоят блоки на личную жизнь…

    февраль 27, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да.
    На здоровье сделано.

    февраль 27, 2020 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть негатив.

    февраль 27, 2020 г.

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Однозначно есть, на мужчине стоит приворот.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Нет на нем ничего наведенного, страдает парень от собственных ошибок, энергетика истощена.

    февраль 27, 2020 г.