Медицина

Здравствуйте. Сразу после полового акта очень опухли половые губы, некомфортно ходить и сидеть и час уже как не проходит . Это нормально и пройдёт ли это ? - вопрос №3651517

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если акт был длительный например, или мастурбация, то да, такое возможно .
    это просто реакция на раздражение .

    должно пройти .
    но если будут жжение и зуд, и изменятся выделения, сыпь, то вам нужно будет обратиться сразу к гинекологу на осмотр и сдать анализ мазка на флору и зппп.

    Будьте здоровы!

    февраль 27, 2020 г.