Эзотерика

Здравствуйте, я очень часто переживаю за верность своей бывшей супруги, находясь в длительной командировки, все дело в том, что я был инициатором нашего развода, после чего мы недавно сошлись вновь, - вопрос №3651538

раньше я ее мог оскорбить или сильно поругать, это не правильно, я понимаю! Чувствую что в нашем длительном перерыве у неё кто-то был… Сейчас мы вроде как вместе, я сейчас уехал на три месяца в командировку, но такое ощущение что она ко мне охладела и до сих пор не может простить развод! Постоянно, не спокоен! Ни хочу ей показывать свою ревность, но имею в ней сомнения! Не знаю как выйти из этой ситуации! У нас ребёнок, ему пять лет!

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, переживания ваши имеют почву.У нее есть общение с другим парнем.И действительно, она к вам уже не имеет той тяги как раньше было.Примите решение после командировки.

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Охладела, конечно. Вы своей инициативой предали ее и растоптали.

    февраль 27, 2020 г.