Психология

Решено

Почему после прихода моженого друга.Ни с того ни сиго муж становится агресивним? - вопрос №3651587

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! А как вы реагируете на этого друга?

    февраль 27, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
     Когда муж будет в хорошем расположении духа, обсудите с ним эту, тревожащую вас, ситуацию. Расскажите ему о своих чувствах, узнайте, что происходит с ним.
    Доверительный разговор, возможно,  поможет вам найти ответ на ваш вопрос.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия! Этого не знает никто, кроме него самого — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 27, 2020 г.