Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.У меня жжение в области влагалища слева.никаких ВПЧ онкогенных не нашли.подскажите как можно лечить если есть какой то - вопрос №3651624

неонкогенный ВПЧ? ведь их все не сдашь их много.Жжение только справа.спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    ВПЧ не лечат, так как нет от него препаратов в мире. Он самостоятельно элиминируетс из организма в течениеи2-3х лет. Лечат его последствия — кондилрмы, дисплазию шейки матки.
    Сдайте мазок на онкоцитологию, бак посев мазка с определением чувствительности к антибиотикам и фемофлор.
    Лечение по результату.

    февраль 27, 2020 г.