Эзотерика

Здравствуйте приснилась двоюродная сестра она ребёнок 5 лет. Снится что иду по коридору больнице и прохожу мимо палаты где она лежала, увидела что сестра лежит, сделала шаг назад чтобы вернуться к - вопрос №3651665

ней, и вижу только голову без туловища, голова и глаза её смотрели прямо на меня, она была белая и как кукла фарфоровая, мне стало жутко… потом перешёл фрагмент вижу все плачут и несут ей маленький гробик, куда её поместили. К чему бы это всё? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!!!

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сестра сейчас нуждается в поддержке. Скорее всего вы скоро будете говорить, она расскажет о своих проблемах.

    февраль 27, 2020 г.