Эзотерика

Решено

vip

карьера - вопрос №365171

Здравствуйте. Скажите пожалуйста правильно ли я делаю, что собираюсь искать новую работу и будет ли что то лучше чем сейчас? Ольга 23.08.1982 Спасибо.

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, да абсолютно правильно. Ждите предложения от мужчины.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    195-й в

    Не сомневайтесь, и с Богом!  Новая работа будет вам по душе, и будете больше зарабатывать. И в целом это что-то новое.

    сентябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Да, вероятность того, что вы найдете лучшее для себя высока.