Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!здравствуйте!пожалуйста,о чем нарисовал!благодарна!хорошего дня! - вопрос №3651715

изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте!пожалуйста,о чем нарисовал!благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте!пожалуйста,о чем нарисовал!благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте!пожалуйста,о чем нарисовал!благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте!пожалуйста,о чем нарисовал!благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте!пожалуйста,о чем нарисовал!благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте!пожалуйста,о чем нарисовал!благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте!пожалуйста,о чем нарисовал!благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте!пожалуйста,о чем нарисовал!благодарна!хорошего дня!

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Переживания идут, но пустые. Змея возле вас, лживая личность. Дерево могучее-это к стойкости в жизни, в семейной жизни. Рядом стоит мужчина с деревом.

    февраль 27, 2020 г.