Эзотерика

Я встречаюсь с женатым мужчиной Хотела бы узнать как будут дальше развиваться наши отношения Дата рождения:1974-01-01 - вопрос №3651743

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Надежда… пока развития ваших отношений не видно в сторону улучшения. можно дать боле полный и длительный прогноз о том как дальше если предоставите дату рождения ещё и мужчины… тогда будет понятнее

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долго будете встречаться, но впоследствии придется все же расстаться, потому что отношения развиваться не будут.

    февраль 27, 2020 г.