Дом, отдых, хобби

Купила комнату пока шло оформление производился капремонт по замене стояков. Доступа в комнату не было т.к хозяйка проживает в Москве. Я покупающая эту комнату обратилась в компанию до сдачи дома. - вопрос №3651790

Меня кормили обещаниями в итоге жом сдали, в моей комнате ничего не заменив. Теперь отказываются. Что мне делать?

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Юриспруденция  www.liveexpert.ru/topic/law

    февраль 28, 2020 г.