Психология

Решено

Здравствуйте!У меня такая ситуация поссорился месяц назад с своей любимой наговорил много обидных слов что теперь не могу с ней вастоновить отношения она говорит что отношениям конец но при этом - вопрос №3651843

плачет так может есть у меня шанс помириться? Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации что мне делать дальше? Отпустить или продолжить бороться за неё?

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Николай.
    Шанс конечно есть, но надо дать его ей. Не ясно что вы вкладываете в понятие «бороться за нее». Какие действия производите. Рекомендую вам индивидуальную консультацию с психологом.

    февраль 27, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    февраль 27, 2020 г.