Эзотерика

Решено

На работе новая молодая заведующая.Незнаю искать мне новую работу или нет?Понабрала всех своих подруг.вроде эта работа устраивает,но душа теперь не - вопрос №3651866

лежит из-за нового начальства.недавно ушёл один человек из-за неё.выпадает ли мне новая работа или нет?29.07.1980

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    потерпите и будут вариалты ло позже ближе к лету-илтриги будут осторожлее

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работайте.Не факт, что на новом месте не повторится подобная ситуация.