Эзотерика

vip

Приснилось несколько раз что мужчина искренне и очень нежно признается в любви, я переспросила, мол точно ли, он обнял и сказал, что очень любит. В реальной жизни мы вместе, но никогда я не - вопрос №3651985

слышала от него этих слов. Поступки есть, а слов нет. Очень закрытый человек. Всегда сомневалась в его чувствах из-за этого. Расскажите, к чему этот сон?

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Во сне проявились ваши тревоги (ваш вопрос) и ваше желание, чтобы любимый не только действовал, но и говорил. И также этот сон — доказательство, что вашей паре ничего плохого не грозит.

    февраль 27, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. будит ситуация где как признает или сознается.
     Искренность есть.

    февраль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это означает, что он любит вас.

    февраль 27, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Просто Вы хотите слышать вот и приснилось. Чувства у него есть-не изводите себя.

    февраль 27, 2020 г.