Эзотерика

Решено

На долго уедет на заработки,будет так метаться по вахтам или это будет его последняя вахта!?Константин 03.06.1998 - вопрос №3652005

изображение из вопроса - На долго уедет на заработки,будет так метаться по вахтам или это будет его последняя вахта!?Константин 03.06.1998

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Найдет работу с постоянным заработком. Работать на вахтах ему осталось не так долго. Очень многое зависит от него сейчас.

    февраль 27, 2020 г.