Медицина

Решено

Добрый день! Обращаться к хирургу или понаблюдать? Что это может быть? - вопрос №3652074

Добрый день! На внутренней стороне бедра на коже было розовое, в течении недели стало светло-синюшное, пятнышко площадью около 1 см (кожа как быслегка втянута внутрь). При пульпации чувствуется уплотнение где-то 1,5-2 см, при легком надавливании болит, температуры нет. Может ударилась и не помню. Обращаться к хирургу или понаблюдать? Что это может быть?

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    Так как имеется уплотнение, и оно болезненное -то нужно обратиться!

    для исключения инфекционно-воспалительного процесса ( абсцес )

    будьте здоровы!

    февраль 27, 2020 г.