Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня стали болеть и отекать ноги. Врач посоветовал сходить на аппатарный лимфодренажный массаж или на прессотерапию, как раз и от целлюлита избавлюсь. Сказал, что это поможет, но без п - вопрос №3652084

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    165-й в Эзотерике

    проверьте сердечко

    февраль 27, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    этот лимфодренажный массаж предназначен для здоровых,
    а вот по отекам лимфодренаж травмирует лимфосистему.
    прессотерапия это изобретение креативных второкурсников,
    опасно для лиц старше чем студенты второго курса.

    т.е. эти два метода помогут вам более адекватно заболеть с более ясным диагнозом.

    февраль 27, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Врач сначала должен найти причину отеков ног-почки или сердце/сердечно-сосудистая система/сбоят, обследовав и найдя причину, что привела к отекам-будет назначено необходимое лечение основного заболевания, тем самым отеки спадут/пройдут.
    Выздоравливайте.

    февраль 27, 2020 г.