Эзотерика

Решено

vip

Что мужчина чувствует, какая совместимость? - вопрос №3652095

Ирина 4 декабря 1990
Роман 13 августа 1991

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    У Ирины более жесткий характер, чем у Романа, поэтому ее поведение может тяжело переносить. Эмоциональный, может психовать.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Мысли не самые радужные у него почему-то по поводу Вас. И чувства противоречивые. По совместимости. Не самая простая совместимость, только при соблюдении некоторых условий долгосрочные отношения становятся возможными.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость. Только ссор не допускайте они сомнения у него рождают. И наладится все.