Технологии

Здравствуйте. Как подключить индукционную варочную панель и духовой шкаф в месте ?розетки нету, только штука куда вставлять провода ,раньше старая плитка комфорка была подключена . - вопрос №3652103

изображение из вопроса - Здравствуйте. Как подключить индукционную варочную панель и духовой шкаф в месте ?розетки нету, только штука куда вставлять провода ,раньше старая плитка комфорка была подключена . изображение из вопроса - Здравствуйте. Как подключить индукционную варочную панель и духовой шкаф в месте ?розетки нету, только штука куда вставлять провода ,раньше старая плитка комфорка была подключена .

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вам нужно купить вилку с розеткой для электроплиты на 250v 32А и обычную розетку и вилку с заземлением (трех полюсную) на 16А для духовки.
    Вызвать электрика, объяснив ситуацию.

    февраль 28, 2020 г.