Психология

Здравствуйте. Если любиш человека, а он тебе дзвонит только тогда когда ему надо. Как лучше отвязаться: 1. Заблокировать номер , но я сиджу и жду когда подзвонит. Я хочу бить с ним. А он єтим - вопрос №3652107

пользуется. 2. Отвечать на дзвонок и отвечать. Но что говорить что б он отстал. Как то по детски, но мне тяжело. Год не разговаривали. Отвечала на дзвонок., Говорила, что не заинтерисована. И так каждую неделю год. Єто его тактика или что. Но сейчас упросил. И опять результат тот же. Как подобрать слова, что б отстал.? ПОМОГИТЕ изображение из вопроса - Здравствуйте. Если любиш человека, а он тебе дзвонит только тогда когда ему надо.  Как лучше отвязаться: 1. Заблокировать номер , но я сиджу и жду когда подзвонит. Я хочу бить с ним. А он єтим

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Галина.
    Создается впечатление что он Вами манипулирует.
    Если хотите разобраться в своих переживаниях рекомендую полноценную консультацию психолога.

    февраль 27, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 27, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Галина! Пока ничего не меняется, и Вы идёте у него на поводу, он не отстанет. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 27, 2020 г.