Эзотерика

Соглашаться на предложение по работе или подождать другого? - вопрос №3652125

Несколько месяцев нахожусь в поиске руководящей работы, и вот, наконец-то предложили должность, но внутреннее «я» говорит, что «не мое». Соглашаться на предложение или в дальнейшем будет предложение лучше? Мария, 15.08.1986 г.р.

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Вам не все нюансы работы там известны, обещают одно, а будет на деле по другому… Однако, соглашаться можно, если Вы нуждаетесь в работе, лучшего варианта можно ждать долго, более года

    февраль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да соглашаться.

    февраль 27, 2020 г.