Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Мысли, чувства, намерения у Дмитрия 24.12.81 относительно девушек Натальи 12.09.91 и Алёны 20.06.94? С кем в будущем из них Дмитрий будет вместе? - вопрос №3652164

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ничего серьезного ни к одной из них не испытывает-поверхностный интерес, в ближайшем будущем у него и у девушек новые знакомства идут-выбор будет у всех.
    Мужчина не может длительно находиться в одних отношениях, непостоянен, привлекает новое что-то временное без обязательств.

    февраль 27, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Наталья-Парень очень расположен к девушке, девушка тоже не против, отношения свободные, не обременённые обязательствами, через год возможен ребёнок.Алена-ему симпатична, но будущего нет, у нее другой мужчина по судьбе.Всех благ!

    февраль 27, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    С Натальей приятно общение, в чувствах спокоен. Будет проводить с ней время, но без серьезных намерений. В отношении Алены есть чувства, романтический интерес. Но отношений и там не получится.

    февраль 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    К Наталье испытывает интерес, и намерен с не общаться, хочет лайтовых отношений с ней
    Алену использует в своих целях материального характера

    февраль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с Натальей будет.

    февраль 27, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий такой сам себе на уме, с Натальей ближе отношения, с ней какое-то время будет вместе, но не навсегда. Всего хорошего вам!

    февраль 27, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    у Дмитрия 24.12.1981 в любовных отношениях проявляется большая оригинальность, однако непостоянные желания, ему могут нравиться и Наталья (12.09.1991) и Алёна (20.06.1994), но привязанности нет к ним.
    у Алёны больше шансов построить с Дмитрием более продолжительные отношения.

    февраль 27, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вас любит, вы будете встречаться.

    февраль 27, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    Никаких намерений у Дмитрия нет ни к одной девушке, не рассматривает он себя как пару ни с одной из них, хотя к Наталье чувства есть, можно построить хороший союз.

    февраль 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наталью он расценивает как надёжную девушку, серьёзно настроенную. И сам Дмитрий намерен продолжать отношения именно с ней.

    Ранее больше тяга была к Алёне, но она начала сильно раздражать его своими требованиями и непростым характером.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый  день. Немного больше чувств к Наталье.  Но серьезности нет, планов создать семью- нет. Девушки ему нужны для того, чтобы в случае ссоры с одной, не оставаться в одиночестве. Характер очень тяжелый.  Часто обижается и долго находится в этой обиде

    февраль 27, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с обоима девушками тёплые чувства это  точно, но к Алёне больше, и будет он с ней.Но это не значит что свяжет узами брака, просто предпочтёт больше Алёну.

    февраль 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вместе ни с кем не будет. Любит только секс и никаких обременений.

    февраль 27, 2020 г.