Дом, отдых, хобби

Добрый день. Мой волнистый попугай в последнее время постоянно бегает по жердочке туда сюда. Ему около 4 лет. Подскажите,пожалуйста , что это. Брачный период или ещё что,не понимаю.Живет один. - вопрос №3652184

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Милана

    17-й в

    Доброго времени суток!
    Возможно и брачный период, тогда это пройдёт. Если нет, то попробуйте поменять расположение клетки, корм. Добавьте ему какую-то игрушку, например, пластиковую птичку — ему будет не так одиноко. Нам помогло.

    июль 25, 2020 г.