Эзотерика

Здравствуй, Дина. Хочу чуточку везение в любвь, в работе. У меня получится ? Что мне нужно сделать для этого? - вопрос №3652232

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно открыть канал везения или усилить поток.

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас и так все получится, просто верьте и понимайте, что счастье ощущается тогда, когда его не так много.

    февраль 27, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Нужно подробно смотреть наличие и характер препятствий и по результату действовать — или убирать их и настроить Вам поток благоприятных событий или сразу привлечь к Вам удачу.

    февраль 27, 2020 г.