Дом, отдых, хобби

Отследил посылку по карте онлайн. Смотрю, их машина остановилась в другом городе возле отделения уже час. Сколько она будет там ещё стоять и когда продолжит свой путь в мой город? Новая почта, - вопрос №3652239

Украина.

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не факт, что машина там стоИт. Вы можете отследить движение посылки только по тем отметкам, которые вносятся в компьютер.
    Есть пункт отправки и пункт назначения (отделения почты или домашний адрес). Между ними главное отделение, через которое всегда проходит регистрация груза. Именно точки фиксирования доставки груза и высвечиваются в Вашей карте на компьютере или в мобильном приложении.

    февраль 28, 2020 г.