Психология

Мне нравится мужчина но я живу сдругим. Стоит ли мнеуходить от мужа? - вопрос №3652275

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Это должен быть ваш выбор. И за вас его никто не сделает.

    февраль 27, 2020 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Анна,

    я насчитал трёх мужчин в Вашей истории.

    Осмелюсь предположить, что Вы уже взрослая женщина и имеете право делать то, что Вам нравится.

    Живите с кем хотите, радуйтесь общению с тем, кто нравится.

    А уходить от мужа или нет — решать Вам, никто другой за Вас решение не примет.

    К психологам можно (и нужно) обратиться за поддержкой, если не справляетесь самостоятельно со своими мыслями и чувствами.

    Всего Вам доброго !

    февраль 27, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    февраль 27, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Анна!

    Почему Вы хотите уйти от мужа? И как давно Вы знаете того мужчину? Не путаете ли Вы чувство влюбленности и любви?

    Решение остается за Вами, Вы можете уйти, как от мужа, так и от всех и подумать, что же Вы чувствуете к этим двум мужчинам.

    Удачи!

    февраль 27, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анна, а хочется то Вам чего? Что мешает поступить так, как хочется?

    февраль 27, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 27, 2020 г.