Эзотерика

Решено

4 месяца назад Александр 13.08.86 спровоцировал скандал с Татьяной 02.11.80 и прекратил общение. На прошлой неделе отправил картинку ей (как он объяснил, чтобы просто подколоть и ничего более) - до - вопрос №3652318

этого все это время от него ничего не было (ни сообщений, ни звонков, ни встреч — тишина). С какой целью он сейчас проявился? Что ему надо от нее? изображение из вопроса - 4 месяца назад Александр 13.08.86 спровоцировал скандал с Татьяной 02.11.80 и прекратил общение. На прошлой неделе отправил картинку ей (как он объяснил, чтобы просто подколоть и ничего более) - до изображение из вопроса - 4 месяца назад Александр 13.08.86 спровоцировал скандал с Татьяной 02.11.80 и прекратил общение. На прошлой неделе отправил картинку ей (как он объяснил, чтобы просто подколоть и ничего более) - до

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Ему ничего особо не надо. Отпрааил с насмешкой. Лучше не искать с ним общения всю душу вымотает

    февраль 27, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Просто человек слабый и неуверенный в себе, что пытается прикрыть за своей надменностью. Ищет внимания, но боится сам в этом признаться

    февраль 27, 2020 г.