Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Сегодня приснилось, что ко мне пришла душа моего любимого человека, который на самом деле жив. Он пришёл попрощаться, т.к. во сне его убили или он разбился на автомобиле... сказал, что - вопрос №3652520

любит и жаль, что так получилось, а также, что у него мало времени. Внезапно глаза стали красными и появилась ухмылка. Я схватила нож и начала обороняться от нападок этого существа в виде дорогого человека. Я победила, он исчез и душа снова стала его, улыбнулся, обнял, попрощался и исчез. К чему это? Скажите пожалуйста, мне очень страшно после этого.

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это к Вам сам дьявол приходил.

    февраль 27, 2020 г.