Медицина

Добрый вечер.Скажите пожалуйста может ли быть задержка месячных из-за применения противовирусных препаратов?(наксоджин,тиберал,офлоксацин,доксациклин,ровамицин ,циклоферон) спасибо заранее - вопрос №3652549

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    данные препараты не влияют на гормональный фон женщины .

    и не вызывают нарушения цикла.

    Иногда, раз в 6 мес у женщины могут быть задержки до 7-10 дней, это нормально.

    юго если такое происходит часто, то вам нужно обследоваться: узи органов малого таза, анализ крови на гормоны.

    будьте здоровы!

    февраль 27, 2020 г.