Медицина

Здравствуйте на протяжении уже 4 лет булимия.... 3 года назад резко похудела почти до анорексии... Долго восстанавливалась и набрала с 45 до 64 .. потом лишние кг как-то сами ушли... Потом начался - вопрос №3652612

жесткий жор сметала все наповал… Часто пила бисакодил. Сейчас при моем росте 158-159 мой вес 47-48… Но это благодаря Фуросемиду… Пью его почти каждый день(ибо огромные отеки и привес). отказалась от бисакодила… Сейчас чувствую, что начинается опять Жоры… Мне 21 год, я устала… Прощу помощи

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Интересно, какой помощи Вы ждете от интернета? И почему не лечите булимию??? Зачем терпеть, истязать свой организм?
    Лечением булимии занимаются врачи-психиатры.
    Дополнительную помощь способны оказать психологи, специалисты по РПП.

    февраль 27, 2020 г.