Эзотерика

vip

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, как скоро у меня появится возможность пойти учиться на права?Очень нужны права,есть машина и она просто без дела стоит....а мне с ребенком приходится ездить на такси - вопрос №3652624

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Учится будете весной и выучитесь.

    февраль 27, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится возможность во второй половине года

    февраль 27, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую! У вас появится шанс пойти учиться на права в ближайшее время, скорее ближе к лету.

    февраль 27, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    во второй половине года.

    февраль 27, 2020 г.