Эзотерика

Добрый вечер! Что ему от меня нужно? Мы расстались, он пишет мне, хочет помирится, говорит что хочет жить вместе. Но я не верю не одному его слову. Как быть в данной ситуации? Светлана 19.10.1983 - вопрос №3652639

Руслан 23.04.1985 изображение из вопроса - Добрый вечер! Что ему от меня нужно? Мы расстались, он пишет мне, хочет помирится, говорит что хочет жить вместе. Но я не верю не одному его слову. Как быть в данной ситуации? Светлана 19.10.1983 изображение из вопроса - Добрый вечер! Что ему от меня нужно? Мы расстались, он пишет мне, хочет помирится, говорит что хочет жить вместе. Но я не верю не одному его слову. Как быть в данной ситуации? Светлана 19.10.1983

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    хитрит лукавит

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отправить по всем свободным адресам.Даже сейчас пытается Вами управлять, не считаясь с Вашим мнением и настроением.

    февраль 27, 2020 г.