Эзотерика

Решено

vip

Что нас ждет важного в ближайшее время? Дмитрий 29.01.87 Ирина 19.01.88 - вопрос №3652662

изображение из вопроса - Что нас ждет важного в ближайшее время?
Дмитрий 29.01.87 Ирина 19.01.88 изображение из вопроса - Что нас ждет важного в ближайшее время?
Дмитрий 29.01.87 Ирина 19.01.88

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    В ближайшее время между вами развивается сильное чувство эмоциональной привязанности, совместимости и понимания. Сотрудничество, взаимодействие и обширный рост возможностей — вот ключевые ноты этих взаимоотношений, благодаря которым оба партнера могут пожинать плоды процветания и счастья.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    к сожалению разрыв отношений

    февраль 27, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не постоянен… переживания Вас ожидабт

    февраль 27, 2020 г.