Психология

Добрый день! Подскажите куда обратиться. Ребёнку 6 лет. Активный мальчик, ходит в сад, на спортивные занятия, в дошкольный кружок( где учат буквы, читают, считают, пишут). На утренники нам всегда - вопрос №3652683

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина! Допишите свой вопрос или задайте его заново в полном варианте.

    февраль 27, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    дают стихи, берут на открытые занятия. На логопедической комиссии, логопеду сказал только своё имя и фамилию, больше ни чего. Остались не аттестованы. На вопрос почему ты ни чего не отаечал, он сказал, мне тетя не понравилась. Пошли проходить комиссию в 6 лет в поликлинику, не у невропатолога, не у психиатра не про ранил ни слова, поверили на слова матери поставили, что здоров. У глазного про молчал, поставили слепоту под вопросом, хотя сама понимала, что он все знаки знает, просто или не захотел или напугалсч врача. Подскажите, что делать, как бороться с замкнутостью ( если это она). К психологу ходили с 4,5 до 5 лет. Сказал характер ребёнка такой. Все успокаивает, что все хорошо. А я очень переживают и не знаю куда идти, и что делать. Дайте совет поfжалуйста.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Здравствуйте Галина.
    Вы же были у психолога. В 6 лет ребенок может так отреагировать на взрослого незнакомого человека (логопед это или кто то ещё).

    февраль 27, 2020 г.