Эзотерика

Приснился телефоный разговор с парнем, который мне нравится. Звонок был от него. Я подняла трубку и сказала о себе в третьем лице, она не хочет тебя видеть, на что он ответил, я так и знал(грустным - вопрос №3652716

голосом) и я резко сбросила трубку. Видно было во сне, что я эти слова тоже произносила с тоской. После я сразу же проснулась. Помогите пожалуйста понять, что означает этот сон🌷

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Как семени нужно время, чтобы прорасти и стать растением, лишь задним числом вам станет понятно, какие знаменательные решения последуют, возможно ваш сон окажется вещим.

    февраль 27, 2020 г.