Эзотерика

vip

Завтра иду на собесодование на вакансию специалист по документообороту 1С. Возьмут ли меня на работу на эту должность? И справлюсь ли я со всеми обязанностями т.к сфера новая для меня? Марина - вопрос №3652717

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Да, просматривается в ближайшее время Ваша вовлечённость в ведение финансовой части общественных дел, вы справитесь, т.к. умеете свои мысли излагать ясно и четко как устно, так и письменно. В использовании формулировок тоже точны. Есть стремление проявить себя как сильную и уверенную в себе личность.  Усиливается деловое и профессиональное честолюбие, поэтому Ваши шансы добиться успеха в этот период (он продлится от нескольких дней до трех недель) значительно увеличиваются. Используйте этот период времени.

    февраль 27, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    лучше вам отказаться от этой работы, она несёт вам хлопоты и неприятности.

    февраль 27, 2020 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работу вас возьмут и  вы справитесь с объемом данной работы.

    февраль 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    возьмут…

    февраль 28, 2020 г.