Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в апреле в личных, любовных делах. 17 12 84 Екатерина - вопрос №3652738

изображение из вопроса - Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в апреле в личных, любовных делах. 17 12 84 Екатерина

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Обман, подлость и безпринципность.
    Любви и мира вам!

    февраль 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего серьезного в этом году вообще.

    февраль 28, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Мужчина какой то к примирению попытается шаг сделать. Но лучше оставить его в прошлом. Тогда все встанет на свои места и Вы счастье обретете

    февраль 28, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас неп росматривается положительных событий в этих сферах, все складывается очень напряженно.

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Все не плохо, негативных событий не увидела
    Всех Благ

    февраль 28, 2020 г.