Медицина

Решено

Лежу в больнице с правосторонней сигментароной верхнедолевой пневмонией уже 10 дней. 4 дня кололи 2 укола антибиотика в день, с понедельника (24 февраля) добавили ещё один и сейчас колят по 4 в день. - вопрос №3652809

Температура спала до 37,5 но сегодня вечером начала побаливать голова и померев температуру она была 38,1. Из-за чего это может быть? Душная палата? Сегодня я весь день ещё говорила по телефону. Еще каждый день хожу в душ. Не полноценный, а просто для гигиены. Максимум 5 минут уделяю душу. Это все могло повлиять поднятию температуры? В голову начинают лезть страшные мысли… кажется, что это все бесполезно. Хотя врач днём сказала, что процесс рассасывания идёт.

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Лариса .

    Не переживайте!

    на фоне лечения такого заболевания  , периодически может повышаться температура.

    Душ конечно, тоже нужен, но осторожно, не простудитесь !

    голову сразу сушите феном, одевайтесь потеплее после душа, и желательно не принимать душ перед сном, лучше в течении дня, когда кровообращение активно .

    скорейшего выздоровления!

    февраль 27, 2020 г.